3 800 тенге 〒

Зонты

Зонтик - Ваш неповторимый образ!

«Настоящая леди никогда не выйдет из дома без улыбки на лице и зонтика в руках» - говорят англичане. И ведь они правы. Зонты и зонтики не только спасают прекрасных наших дам и их импозантных кавалеров от дождя и солнца, но и делают их чуточку загадочней и таинственней!

Нашему интернет – магазину скрывать нечего. Мы предлагаем Вам в хорошем ассортименте зонты и зонтики.

Зонт – неотъемлемый аксессуар для современного человека, надежная защита от палящего солнца или проливного дождя, мокрого снега.

Моделей зонтов сегодня выпускается масса: длинные зонты-трости и зонтики, складывающиеся в два, три, а то и в четыре раза. Полуавтоматы, у которых вручную выдвигается ручка и расправляется купол. Автоматы, которые открываются и закрываются нажатием на кнопочку. И, наконец, двойные автоматы. Они не только открываются, но и закрываются автоматически.

Чем проще конструкция зонта, тем он прочнее. Складные зонтики, безусловно, более практичны. Они легко помещаются в дамской сумочке, но так же легко и выходят из строя. Спицы у них более нежные, поэтому сильный ветер «щелкает» такие зонты как орешки. Для легкости складные зонтики натягивают на невесомые алюминиевые каркасы, которые тоже не могут похвастаться повышенной прочностью. Более надежны экземпляры, в основе у которых стальные спицы. Но зато они весят побольше. Последний писк — стальные спицы с титановым напылением, концы которых изготовлены из углепластика. Каркас такого зонта лучше сопротивляется ветру.

Самое главное чтобы зонт Вам нравился и надежно защищал Вас от непогоды!

Дорогие дамы, смелее используйте в своём гардеробе разнообразные зонты, тем более, эти аксессуары не слишком дорогие и любая женщина может себе позволить иметь пару, тройку разнообразных зонтов, подходящих по стилю для различной верхней одежды.

Подробно: www.roza.satu.kz

ID: 294895
Создано: 11/11/2013

Геннадий

Зарегистрирован 04/05/2013
Активность 06/03/2015 17:21

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления