400 USD $

Курс витража «Тиффани».

Для всех желающих познакомиться с техникой Тиффани, кто хочет приобрести профессию или просто любит изготавливать красивые и необычные вещи своими руками, мы приглашаем Вас освоить изготовление витражей в технике Тиффани. На время семинара Вам будут предоставлены современные, качественные инструменты, которые значительно облегчат освоение первых навыков работы с витражами.
Даже если Вы никогда не пробовали работать со стеклом, мы научим Вас всем основным операциям, необходимым для изготовления витража Тиффани - обучение включает все производственные этапы, от рисования кальки-шаблона до обработки швов.
Обучение состоит из уровней.
. Техника "Тиффани", уровень 0 Продолжительность: 8 часов. Экспресс-вариант уровня 1. Обучение базовым навыкам работы в технике "Тиффани", ознакомление с витражным стеклом и рабочим инструментом. Орьентирован на работу только с плоским витражом в домашних условиях.
Техника "Тиффани", уровень 1
Продолжительность: 16 часов.
Программа курса включает в себя обучение навыкам работы в технике "Тиффани", ознакомление с витражным стеклом и рабочим инструментом. Более подробный разбор профессиональных особенностей, необходимая база для работы на 2 уровне.
Техника "Тиффани", уровень 2
Продолжительность: 32 часа. Необходим опыт работы с плоским витражом.
Программа курса включает в себя создание абажура для настольной лампы (криволинейная форма) в технике "Тиффани", получение базовых навыков работы с объемной формой.

ID: 336510
Создано: 24/03/2014

Михаил

Зарегистрирован 24/03/2014
Активность 24/03/2014 19:03

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления