8 000 тенге 〒

Обучение Лезгинке в Алматы

Дорогой друг! Ни для кого не секрет, что Лезгинка становится все более и более популярным танцем по всему миру, Казахстан - не исключение. Лезгинку можно услышать на очень многих мероприятиях. Под звук гармони и барабанов просто невозможно устоять на месте! Да и не нужно! Профессиональные преподаватели как мужской, так и женской партии ждут Вас в нашей в студии. Мы Гарантируем, что на наших занятиях Вы научитесь танцевать так, как Вам хочется и даже лучше! Вы сможете познакомиться с замечательными людьми, превосходно провести время, и Вы будете с нетерпением ждать следующих выходных, чтоб научиться большему и в очередной раз получить удовольствие от любимого всеми танца!

Немного подробнее о преимуществах нашей школы:

-Наше основное направление - чечено-ингушская лезгинка, которая по праву считается самой темпераментной и не оставляет никого равнодушным!

-С 2009 года, т.е с тех пор, как школа лезгинки Эмирхана открылась, мы обучили сотни человек и научились находить подход к каждому ученику.

-Мы обучаем очень быстро! За 2 месяца (при условии выполнения домашних заданий :) ) Вы даже с нуля сможете научиться свободно танцевать!

-Мы учим Вас не только одиночному, но и парному танцу! Поэтому как парни, так и девушки, занимающиеся у нас, всегда уверенны в себе на любых мероприятиях и знают, как именно им стоит станцевать

-Наша главная цель - научить Вас импровизировать! Вы не будете каждый раз показывать шаблонные танцы под одну и ту же музыку, наоборот - Вы сможете станцевать в разном темпе и стиле, похвастать изобилием красивых движений.

-Индивидуальный подход к каждому ученику позволяет нам проводить занятия максимально эффективно

-Большую часть тренировки парни и девушки занимаются в разных залах, чтобы не смущать друг друга. А в конце тренировки все отрабатывают различные связки и танцуют вместе.

-Известно, что за 30 минут занятий бальными танцами человек расходует около 500 калорий. А теперь представьте насколько возрастает эта цифра, когда речь идет о двух-часовом занятии лезгинкой! Про избыточный вес вы можете забыть! :)

-Лезгинка - это не просто танец, это целая культура, которая развивает Вас духовно, и в то же время спорт, который держит Вас в тонусе. Мы помним об этом и помогаем Вам извлекать максимум из наших занятий

-Все люди, которые занимаются в нашем зале объединены любовью к искусству танца, спорту и высокой нравственной культуре. Поэтому, позитивные и целеустремленные, наши ученики помогут Вам чувствовать себя как дома!

-Представители многих наций, люди разных возрастов, парни и девушки, мужчины, женщины и дети - все чувствуют себя комфортно в дружелюбной атмосфере нашей школы и легко достигают превосходных результатов!

-Просторная, светлая и современная, студия, в которой мы занимаемся оборудована всем необходимым для танцев!

-Удобный график занятий позволит Вам насладиться танцем, не отрываясь от дел

-В целях повышения эффективности наших занятий мы записываем видео уроки с новыми движениями для наших учеников, что позволяет Вам в любой момент вспомнить элементы, которые Вы забыли.

Звоните и записывайтесь на БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие и сами все увидите!

8 7016733389 Эмирхан, 87074804323 Анастасия

Мы находимся на улице Шевченко (уг. Розыбакиева), напротив торгового дома Саламат, в т.д. Азат (д. 206 А), 3й этаж, танцевальная студия "Havana".

Немного о нас: http://www.art-dance.kz/article/read/Tanec_gorjachej_..

http://vk.com/lezginka_almaty

Ждем Вас на следующей тренировке!

ID: 338690
Создано: 30/03/2014

Эмирхан

Зарегистрирован 30/03/2014
Активность 31/03/2014 18:19

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления