Ротационная печь


Мы благодарим Вас за то, что Вы остановили свой выбор на продукции нашей фирмы. Покупая ротационную печь «KazEuroTech», мы уверенны, что вы останетесь довольны, потому что –
1. У нас стоит недорого!
2. Гарантия 3 года
3. Наши печи универсальны
4. Удобные в управлении
5. Экономичные в питании
Плюс ко всему этому клиенту полный комплекс услуг: консультация, монтаж, обучение работе на оборудовании, сервисное и гарантийное обслуживание, ремонт, поставка запасных частей и эксплуатационных материалов.
Ротационная Печь – самая важная часть оборудования как для мини пекарни так и для больших производств, предназначенная для выпекания хлебобулочных и кондитерских изделий. Казахстанское предприятие ТОО Производственная компания «KazEuroTech» в ассортименте оборудования для изготовления хлебобулочных и кондитерских изделий также производит ротационные печи.
Основная функция ротационных печей — приготовление всевозможных хлебобулочных и кондитерских изделий. Ротационные печи, которые мы предлагаем сделаны полностью из пищевой нержавеющей стали – это значит что наши печи будут долгое время работать на радость вам. Так же наши печи универсальны - это значит, что с их помощью можно приготовить не только формовой хлеб и батоны, но и багеты, и круассаны, и бокаччу, и чиабатту, и сдобы, и много-много другой мучной продукции. Сегодня, когда покупатели избалованы продуктовым разнообразием, лишь качество и широкий ассортимент становятся залогом успеха и востребованности.
Иранская компания MOMTAZ SHARIFI OVEN, с которой мы сотрудничаем уже давно, выпускает печи на дизеле и газе, Каждый найдет для себя преимущества в обоих видах. Скажем только, что цены на дизель- и газовые печи разительно не отличаются друг от друга и находятся в одной категории. Однако наибольшее распространение в последнее время, благодаря легкости управления и полной автоматизации, нашли печи на газе для выпечки. Пекарю необходимо лишь задать нужную программу и нажать кнопку «Пуск», а все остальное, как говорится, «техника сделает за тебя». В этом и кроется секрет популярности наших ротационных печей.

ID: 348035
Создано: 29/04/2014

Шахноза

Зарегистрирован 07/02/2014
Активность 22/04/2015 07:39

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления