7 000 тенге 〒

Овощерезка Nicer Dicer Plus

  • Посуда
  • Продам, предлагаю - частное лицо

Овощерезка Nicer Dicer Plus

Приготовить салат или овощную нарезку еще никогда не было столь просто и увлекательно! А все благодаря удобной и современной овощерезке Nicer Dicer Plus!

С покупкой этого незаменимого кухонного прибора далеко позади останутся изнурительная и небезопасная заточка ножей и долгая готовка еды. Приготовление пищи с овощерезкой Nicer Dicer Plus одно удовольствие – идеальный и современный дизайн, защищенные лезвия, легкая эксплуатация и чистка, удобные размеры и бесшумность!

Задумали ли вы сделать вкусный салат, красиво нарезать сыр или фруктовое ассорти – без уникальной овощерезки Nicer Dicer Plus вам просто не обойтись!

В комплекте с прибором входят удобные режущие вкладыши с ячейками различной величины, которые позволяют подготавливать продукты разной формы и размеров. Защитная накладка на все режущие элементы убережет вас от травм и неприятных ощущений. Теперь приготовление пищи станет максимально безопасным и интересным для вас!

Удобные и надежные терка и овощечистка, идущие в дополнение с овощерезкой Nicer Dicer Plus сделают приготовление супов и салатов из твердых овощей просто сказкой!

И это еще не все! Для того чтобы хранение продуктов было максимально герметичным, производители разработали удобный и большой контейнер с плотной крышкой. Теперь ваш салатик будет свежим и вкусным не один день!

При покупке этого незаменимого на кухне прибора вы получаете подробнейшую инструкцию, в которой в доступной форме описаны все этапы установки и эксплуатации составных частей. Хотя овощерезка Nicer Dicer Plus невероятно проста в эксплуатации, соблюдение всех правил инструкции позволит ей прослужить долгую службу на вашей кухне!

Приобретая овощерезку Nicer Dicer Plus сегодня, вы делаете правильный выбор! Именно она позволит экономить ваше время и делать приготовление блюд не только более удобным и безопасным, но и красивым процессом!

Овощерезка Nicer Dicer Plus – то, что нужно каждой хозяйке!

ID: 378814
Создано: 11/08/2014

Зарегистрирован 11/08/2014
Активность 14/11/2014 09:28

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления