1 000 000 USD $

Радарные уровнемеры серии 5900

Реализуем радарные уровнемеры всемирно известной марки Rosemount.
Rosemount 5900S
Уровнемер с параболической антенной является самым лучшим решением для измерения уровня в резервуарах с фиксированной крышей, особенно для измерения уровня продуктов с высокой вязкостью и низкой отражающей способностью излучения радара. Параболическая антенна имеет высокий коэффициент усиления и отношение сигнал/шум.
Rosemount5900S с Array-антенной для направляющих труб.
Array-антенна была специально разработана для измерений в существующих или вновь устанавливаемых направляющих трубах в резервуарах с плавающей крышей (понтоном) или без нее.
Типовыми применениями Array-антенны является резервуар с сырой нефтью с плавающей крышей или резервуар с бензином с понтоном.
Rosemount 5900S с конической антенной для измерения уровня в резервуарах с фиксированной крышей без направляющих труб.
Коническая антенна обычно используется в том случае, когда невозможно использовать параболическую антенну, т.е. нет свободных патрубков Ду500. Коническая антенна может использоваться для измерения уровня практически всех продуктов, за исключением тяжелых и вязких продуктов, битума и пр., для которых рекомендуется использование параболической антенны.
Rosemount5900S с антенной LPG/LNGдля измерения уровня в резервуарах с сжиженным газом.
Эта антенна разработана для измерений уровня в резервуарах типа LPG/LNG со сжиженными газами, находящихся под давлением.
Распространение сигнала осуществляются в специальных направляющих трубах, которые обеспечивают достаточно сильный отраженный от поверхности продукта сигнал, даже при волнении на поверхности и кипении продукта.

ID: 392412
Создано: 24/09/2014

Илияр

Зарегистрирован 24/06/2014
Активность 24/09/2014 10:15

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления