4 000 тенге 〒

Коврики для прихожей «Clean Step Mat» 43206.

Коврики для прихожей «Clean Step Mat» 43206.
Прихожая чаще всего в любом доме является самой грязной территорией. И даже если вы тщательно вытираете ноги, перед тем как зайти домой, это не спасает. Предлагаем вам использовать специальный супервпитывающий коврик для прихожей НИ СЛЕДА! С его помощью вы сможете поддерживать в прихожей чистоту! Нужно лишь наступить на коврик грязной обувью, как вся влага впитается и останется внутри коврика! Верхнее покрытие коврика представляет собой супервпитывающий материал, надежно защищающий от проникновения грязи дальше. А основа коврика – резиновая, что позволяет не просачиваться скопившейся грязи и влаги за пределы коврика.
Коврик в прихожую идеально подходит для коридоров, прихожих или для размещения у входных дверей. Уход за ковриком предельно простой и несложный. Его можно мыть в стиральной машине! Используйте коврик, и вся уличная грязь будет оставаться только на нем!
Размер: 45х70 см
Материал: ПВХ, гренадин
Мягкий коврик впитывает влагу мгновенно благодаря своему составу: верхний слой коврика состоит из гренадина. А так как нижний слой из резины – коврик надежно и плотно лежит на любой поверхности. Случайное скольжение коврика просто исключено! Поэтому коврик в прихожую купить рекомендуется всем без исключений! И совершенно не важно, живете ли вы в загородном доме или в обычной квартире.

Благодаря универсальным размерам 45*70см коврик легко впишется в любую прихожую. А темный цвет коврика сделает оставшуюся на нем грязь незаметной.
Если вы любите чистоту в доме, начните поддерживать ее с входной двери своего жилища. Размещение удобного коврика в прихожей – прекрасное начало для предотвращения проникновения внутрь грязи с улицы.

Самовывоз: г. Алматы, ул. Ауэзова 50, уг. ул. Кабанбай батыра, 1 этаж, каб.102. Доставка по г. Алматы 600 - 800 тенге в зависимости от адреса (минимальный заказ 2000 тенге). Доставка по Казахстану 1400 - 2100 тенге в зависимости от города.

Уточняйте наличие товара по телефону, указанному в объявлении или на сайте www.sladko.kz

ID: 541366
Создано: 22/08/2015

Наталья

Зарегистрирован 07/07/2015
Активность 08/11/2018 21:25

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления