4 000 тенге 〒

Курсы кройки и шитья

Творческая мастерская приглашает на курсы:
Кройки и шитья от азов - базовый курс расчитан на 12 занятий в программу которого входит изготовление юбки, брюк и платья. Моделирование и конструирование одежды: повседневной, деловой(специализированной), верхней, детской, мужской, свадебного, вечернего и танцевального бального платья, изделий из кожи - углубленный курс с освоением сложных технологических узлов.
Текстильная игрушка:Тильда, мягкая игрушка.
Домашний текстиль - лоскутное шитье, декоративные диванные и напольные подушки, покрывала, чехлы на мебель, шторы, кресла -трансформеры и пр.
В нашей мастерской опытные преподаватели и квалифицированные дизайнеры поделятся своим опытом и знаниями с начинающими портными, а также проконсультируют работающих портных по реставрации и изготовлению одежды из сложных и деликатных тканей.
Занятия проводятся в группах из 2-4 человек по 4 академических часа , индивидуально - по 2 академических часа, в удобное для Вас время от 1 и более раз в неделю ( по желанию). С индивидуальным подходом к каждому слушателю, по предложенной программе, либо по изготовлению конкретно интересующих Вас моделей.
Приглашаем слушателей без ограничения по возрасту от 11 лет, а также юношей в отдельную группу со специальной программой по подготовке конструктора-модельера Мужской одежды и Вечернего женского платья.
Стоимость: 4000тг(одно посещение). Предварительная запись по тел: +7 777 204 50 76

ID: 542471
Создано: 25/08/2015

Оксана

Зарегистрирован 25/08/2015
Активность 25/08/2015 18:51

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления