3 500 тенге 〒

Лечебные турмалиновые наколенники 14031

Лечебные турмалиновые наколенники 14031
Показания к применению: боли в мышцах голени и бедра; невралгии; судороги мышц голени; онемение пальцев стоп; уменьшение отечности ног; метеозависимые боли в ногах; гемиплегия у лежачих больных; трофические нарушения работы голени; слабая циркуляция крови по капиллярам, растяжение связок; бурситы; деформирующие артрозы; эндартерииты; переломы; ревматический и ревматоидный артрит; артрозы коленных, голеностопных, тазобедренных, плечевых, локтевых суставов; варикозное расширение вен нижних конечностей; нервное напряжение, стресс, утомляемость; остеохондроз, грыжи межпозвоночных дисков; онемение и зябкость верхних и нижних конечностей; плече-лопаточный периартроз; проблемы локтевых суставов; эпикондилиты; длительное пребывание на холоде.
Турмалиновые наколенники облегчают местное утомление и боли, улучшают адаптационную перестройку организма при переездах и перелетах у туристов и людей, связанных с командировками.
Способ применения: Необходимо зафиксировать их непосредственно на суставах, где имеются болезненные ощущения. Обычно приблизительно через 15 минут появляется заметное ощущение тепла и легкое жжение. В соответствии с индивидуальным состоянием организма можно регулировать продолжительность применения.
Если после начала применения на коже возникает ощущение жжения, это является нормальным явлением, и не наносит никакого вреда коже. На участках, где применялись наколенники, может возникнуть покраснение кожи. Покраснение и ощущение жжения относятся к нормальным явлениям. После снятия наколенников они исчезают спустя 2−3 часа.
Время первых сеансов составляет 10−15 минут 2 раза в день, через 7 дней время можно довести время одного сеанса до 15−20 минут 2 раза в день, затем через неделю по 20 минут 3 раза в день и поддерживать такой режим в течение 3-х месяцев. После месячного перерыва курс можно повторить, соблюдая тот же режим воздействия. При хорошей переносимости наколенники можно одевать на ночь на 8 часов.

Самовывоз: г. Алматы, ул. Ауэзова 50, уг. ул. Кабанбай батыра, 1 этаж, каб.102. Доставка по г. Алматы 600 - 800 тенге в зависимости от адреса (минимальный заказ 2000 тенге). Доставка по Казахстану 1400 - 2100 тенге в зависимости от города.

Уточняйте наличие товара по телефону, указанному в объявлении или на сайте www.sladko.kz

ID: 544183
Создано: 29/08/2015

Наталья

Зарегистрирован 07/07/2015
Активность 08/11/2018 21:25

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления