4 000 тенге 〒

Тренажер для увеличения и укрепления груди Easy Curves 23041

Тренажер для увеличения и укрепления груди Easy Curves (Изи Курвс, Красивая грудь) 23041
улучшает форму женской груди: делает ее упругой, подтянутой и даже увеличивает на 3–5 сантиметров в течение 1 месяца. Это отличная альтернатива дорогим и требующим длительного восстановления пластическим операциям и изнуряющим тренировкам в фитнес-центре.
Теперь вы можете обрести красивую естественную грудь в домашних условиях, занимаясь всего 5 минут в день.
Преимущества использования тренажера для улучшения формы женской груди:
1. Тренажер укрепляет мышцы груди;
2. Грудь увеличивается в объеме, приобретает желанную пышность;
3. Грудь приподнимается, благодаря тонусу мышц.

Уровень сопротивления тренажера:
Уровень сопротивления вашего тренажера для улучшения формы женской груди Easy Curves должен быть ровно таким, чтобы вам было трудно его сжимать и разжимать. Подберите нагрузку таким образом, чтобы вам хватило сил выполнить все 20 упражнений, но при этом вам было трудно их выполнять. Усталость в мышцах должна появиться уже к 15-му упражнению, а к 20-му вы должны почувствовать, что у вас почти не осталось сил его делать. Постепенно, по мере привыкания к нагрузке, вы можете ее увеличивать от 1-го уровня - самого легкого - до 6 уровня, где нагрузка максимальна. Чтобы установить уровень нагрузки на тренажере, нужно повернуть диск в его центре, поставив сопротивление на нужный уровень.

Противопоказания:
Недопустимо использование тренажера по улучшению формы женской груди Easy Curves во время беременности, также применение противопоказано для детей.
Во всех остальных случаях - точно так же, как и перед началом тренировок в фитнес-зале — вам требуется консультация врача-терапевта.

Самовывоз: г. Алматы, ул. Ауэзова 50, уг. ул. Кабанбай батыра, 1 этаж, каб.102. Доставка по г. Алматы 600 - 800 тенге в зависимости от адреса (минимальный заказ 2000 тенге). Доставка по Казахстану 1400 - 2100 тенге в зависимости от города.

Уточняйте наличие товара по телефону, указанному в объявлении или на сайте www.sladko.kz

ID: 544208
Создано: 29/08/2015

Наталья

Зарегистрирован 07/07/2015
Активность 08/11/2018 21:25

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления