Бухгалтерские услуги

Мы помогаем компаниям, независимо от cферы деятельности, реализовать решения в области бухгалтерского обслуживания и налогообложения. Благодаря профессиональному опыту и знанию особенностей бухгалтерского учета мы можем обеспечить предприятиям надежную поддержку на казахстанском рынке.

С нами вы сможете оценить все преимущества бухгалтерского аутсорсинга. Заказывая услуги аутсорсинга в нашей компании, Вы получаете комплексную помощь квалифицированных специалистов.

УСЛУГИ:

Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского учета
Консультации по вопросам налогообложение и ведения бухгалтерского учета
Кадровое делопроизводство
Расчет заработной платы
Сдача налоговой отчетности
Сдача статистической отчетности
Финансовая отчетность

Стоимость бухгалтерских услуг будет определяться с учетом действующего режима налогообложения, величины компании, объема производимых работ и их уровня сложности. Опыт в этой области позволяет нам предложить привлекательные цены на аутсорсинг. Они будут выгодно отличаться от тех затрат, которые необходимы на содержание собственных специалистов. Вы сможете избежать проблем, возникающих в результате ошибок и неграмотного выполнения своих обязанностей штатными сотрудниками. При этом вся работа будет проведена на высшем уровне и в оптимальные сроки.

ID: 561874
Создано: 01/10/2015

Ольга

Зарегистрирован 01/10/2015
Активность 28/12/2015 08:06

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления