5 000 тенге 〒

Установка полотенцесушителя

Установка полотенцесушителя
Комфортная температура и сухие свежие полотенца одно из главных требований к ванной комнате. Прибором, который раз и навсегда поможет решить этот вопрос, является полотенцесушитель.

Установка полотенцесушителя
Установка полотенцесушителя, выбор подходящей модели, а также цена устройства напрямую зависит от системы водоснабжения в вашем доме. Кроме этого полотенцесушители изготавливаются из различных материалов.

Водяной полотенцесушитель нагревается за счет теплой или горячей воды. Данные устройства выполнены из латуни или нержавейки. Оптимальный вариант для квартиры − это полонецесушитель из цельной стальной трубы. Такие приборы должны быть с стенками, толщиной не менее 3 мм. Чем эта толщина больше - тем греть сушитель будет лучше. Сушители из трубы диаметром 3 мм, отлично подойдут для обогрева ванной комнаты в стандартной квартире. Хромированные латунные приборы рассчитаны на меньшую нагрузку, их часто используют в загородных домах.

Отметим, что установка полотенцесушителя должна производиться опытным мастером. Кроме водяных существуют и электрические полотенцесушители, у которых нагрев происходит за счет тока. Данные приборы работают автономно, поэтому не требуют подключения к водоснабжению (нет зависимости от горячей воды). Устанавливая полотенцесушители мастер учитывает размер помещения и расстояние между изгибами труб. Квалифицированный специалист установит его в короткие сроки с учетом всех особенностей вашей ванной комнаты. Кроме этого, если вы хотите перенести прибор в место, где нет водоснабжения, мастеру предстоит монтаж дополнительных труб. Данная работа предполагает отключение стояка, что согласовывается с коммунальщиками.

Особенности выбора полотенцесушителя
выбор полотенцесушителя
Если вы хотите, чтобы ваш полотенцесушитель работал надежно и без поломок, лучше всего доверить установку профессионалам. Наша компания поможет это сделать быстро и слаженно. Кроме этого, наши специалисты могут помочь при выборе прибора (рекомендации по цене и дизайну). Главное на что стоит обратить внимание, выбирая сушитель − это возможности его применения и технические характеристики. Также важно, чтобы вся документация на изделие была на русском языке, это один из залогов качества!

Выбирая полотенцесушитель для частного дома (коттеджа) с автономной системой водоснабжения и отопления, где давление не превышает 3 бар, в этом случае можно приобрести любой водяной сушитель, самого простого дизайна. Однако вы всегда можете заказать любое изделия на ваш вкус и по вашему эскизу.

Главное преимущество электрических полотенцесушителей заключается в том, что вам не нужно нарушать целостность системы водоснабжения. Такой прибор будет работать круглогодично и когда вам нужно, в отличие от водяного, поскольку летом горячее водоснабжение отключают.

ID: 580605
Создано: 16/11/2015

Александр

Зарегистрирован 06/11/2015
Активность 18/10/2018 13:45

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления