Услуги косметолога-эстетиста

Предлагаю качественные услуги косметолога-эстетиста с большим стажем работы, в салоне красоты «Post Production», по адресу ул. Калдаякова, 6 (ниже ул. Жибек Жолы).
Перечень оказываемых услуг:
-чистка лица
-послойный массаж лица
-коррекция бровей
-покраска бровей/ресниц

ПИЛИНГИ (все сезонные)
НОВИНКА!!! Брильянтовый пилинг!
DIAMOND PREMIUM SPA express procedure — это быстрое восстановление и оживление всех типов кожи, комфорт и приятные ощущения, а также особый эффект гладкой, свежей и сияющей кожи.
DIAMOND Express Spa необходима для быстрого восстановления чувствительной кожи и оживления вялой, тусклой и атоничной кожи лица и декольте. Процедура состоит из трёх этапов и включает в себя:
1. обновляющий брилиантовый пилинг;
2. коллагеновую лифтинг-маску;
3. восстанавливающий крем-сливки
Мы называем эту процедуру ЭКСПРЕСС, так как на ее проведение Вам потребуется не более 30-40 минут.

Винный пилинг
Косметический винный пилинг для любого типа кожи на основе компонентов, стимулирующих обновление кожи.
Пилинг способствует ремоделированию кожи, стимулирует эксфолиацию изношенных и поврежденных клеток и усиливает синтез новых волокон. Антиоксидантные растительные компоненты, активно проникают в кожу в процессе пилинга, способствуя обновлению клеток кожи, улучшают ее текстуру, повышают тонус, оживляют и выравнивают цвет лица, суживает поры, снижает число комедонов и предотвращает образование новых, осветляет пигментные пятна, в том числе поствоспалительную пигментацию, уменьшает выраженность рубцовых деформаций кожи.
АЛЬТЕРНАТИВА МЕЗОТЕРАПИИ!!!
Программа безъинекционной мезотерапии.
Для процедур используется профессиональная косметика Magiray. Проводится процедура с помощью инновационного средства – фото мезороллера, который помогает вернуть коже упругость и подтянутость. Мезороллер с помощью специальных коктейлей, которые косметолог подбирает индивидуально, обновляет структуру кожи, а такой эффект не под силу даже пластическим операциям. С ним ваша кожа обретет ухоженность и здоровый вид.

ID: 582308
Создано: 19/11/2015

Юлия

Зарегистрирован 19/11/2015
Активность 19/11/2015 15:51

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления