10 000 тенге 〒

Продам диски караоке! Новинки 2018!

  • Музыка
  • Продам, предлагаю - частное лицо

Если вы любите петь под музыку, караоке вечеринка – отличная идея для яркого проведения времени в кругу семьи или друзей. Основная тема вечеринки – любимые мелодии и хиты, так что она не оставит равнодушным никого из гостей. Неважно, умеете ли вы хорошо петь или воете на луну, в последнем случае это только добавит веселья. Помните правило: пой так, как будто тебя никто не слышит? Самое время применить его.

Мы рады предложить вам, последнюю на сегодняшний день, версию LG КАРАОКЕ 4000 ЛУЧШИХ ПЕСЕН диска для аппаратов BLU-RAY, представляющую собой обновленный диск на 4000 песен отечественных и зарубежных исполнителей.

Blu-Ray караоке диски для Blu-Ray аппаратов. Версия 2. Диски универсальные, совместимость со всеми аппаратами, поддерживающих функцию Blu-Ray. .
Количество 4000 песен.

Диски LG Караоке: Сборник 2012 года. Кол-во песен: 4000, Минусовки профессиональные, очень много новых песен современных популярных исполнителей C. Михайлов, E. Ваенга и др. Полное меню - баллы и т. Д.
Данные диски DVD-караоке подходят исключительно для аппаратов марки LG и будут воспроизводиться только на тех проигрывателях, в комплекте которых имеется свой диск LG караоке одной из версий на 4000 песен.

Диск LG Караоке версия 2. 0 Қазақ өлендері, для аппаратов LG. Баллы имеются.

ДИСК DVD КАРАОКЕ ТАТАРСКИЕ ПЕСНИ. Универсальный диск, читается на всех аппаратах с функцией караоке и компьютере.

На диске представлено более 1500 песен, из них более 300 народных, 150 детских песен, но основное место занимают хиты 50-80-х годов. Песни Салавата Фатхетдинова, Хании Фархи, Рустема Закирова, Альфии Авзаловой, Венеры Ганиевой, Ильхама Шакирова, Хайдара Бигичева, Зухры Шарифуллиной, Габдельфата Сафина, Мусы Маликова и многих многих других. Перечислять все песни и всех исполнителей не имеет смысла, проще сказать, что на диски вошли практически все самые известные и популярные татарские песни!

ID: 614589
Создано: 07/02/2016

Лилия

Зарегистрирован 21/05/2012
Активность 08/09/2019 15:09

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления