600 тенге 〒

Флаги, флажки изготовление Алматы

Флаги, настольные флажки (печать, пошив)
Производственный Цех "Бригантина" выполнит любой заказ на флаги и флажки любых размеров при любых тиражах. Используемый материал: атлас, шелк, подкладочный шелк, габардин, политекс. Утверждение корпоративного цвета обязательно.
Производство тканевых флажков на подставке включает в себя полноцветную печать на ткани, пластиковый флагшток и подставку.
Яркие и красивые флажки будут символизировать вашу статусную принадлежность, выгодно подчеркнут имидж вашей организации.Флагшток может быть однорожковый, двухрожковый или трехрожковый для размещения несколько флажков одновременно, что в некоторых случаях просто необходимо. Компания предлагает вам быстрое и качественное изготовление тканевых флажков на подставке на собственном оборудовании в Алматы, что позволяет нам выполнить заказ по минимальной стоимости.
Данные флажки можно хранить довольно длительное время, а рекламное изображение постоянно будет перед глазами. В этом и заключается долгосрочный рекламный эффект такого функционального изделия.
Нанесение логотипа на флаги осуществляется методом сублимации, что делает изображение ярким и привлекательным, а также устойчивым к атмосферным осадкам. Любые размеры и тиражи уличных флагов.

ID: 639807
Создано: 29/03/2016

Юлия,Евгения

Зарегистрирован 29/01/2013
Активность 04/06/2018 09:24

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления