22 176 тенге 〒

Женские гигиенические прокладки

ОЗОН&АНИОН
Женские гигиенические прокладки

Для дневного использования (10 шт.)
Благодаря мягкому впитывающему и абсорбирующему слоям, женские гигиенические ультратонкие прокладки гарантируют ощущение комфорта и чистоты. Оказывают антибактериальное действие, снимают воспалительные процессы, улучшают иммунитет, нормализуют процессы внутренней секреции и обмена веществ, уничтожают вредные микробы и бактерии, устраняют неприятные запахи.

Для ночного использования (8 шт.)
Благодаря мягкому впитывающему и абсорбирующему слоям, женские гигиенические прокладки для ночного использования гарантируют ощущение комфорта и чистоты. Оказывают антибактериальное действие, снимают воспалительные процессы, улучшают иммунитет, нормализуют процессы внутренней секреции и обмена веществ, уничтожают вредные микробы и бактерии, устраняют неприятные запахи. Дополнительная длина прокладок с защитой от протекания обеспечивает вам сладкий, спокойный сон и надежную защиту.

Ежедневные прокладки (30 шт.)
Благодаря мягкому впитывающему и абсорбирующему слоям, прокладки гарантируют ощущение комфорта и чистоты до и после менструального цикла. Оказывают антибактериальное действие, снимают воспалительные процессы, улучшают иммунитет, нормализуют процессы внутренней секреции и обмена веществ, уничтожают вредные микробы и бактерии, устраняют неприятные запахи.

Полоска-тестер для самодиагностики
Полоска-тестер для самодиагностики позволит вам определить состояние здоровья до и после использования данного продукта. Все, что вам потребуется – это снять ватной палочкой немного секрета влагалища и нанести его на полоску-тестер для самодиагностики. Подождите 30 секунд, сравните полученный цвет с цветом на эталонной шкале и узнайте результаты. Полоска-тестер AiRiZ помогает женщине обрести уверенность!

Технология двойного внутреннего слоя прокладки
(одна из передовых мировых технологий)

Женские гигиенические прокладки с активным кислородом и отрицательно заряженными ионами AiRiZ с технологией двойного внутреннего слоя позволяют каждой женщине чувствовать себя комфортно.
Международный сертификат Системы управления качеством: ISO9001:2000.

ФОРМА ВЫПУСКА:

19 упаковок в коробке: 10 упаковок дневного применения по 10 шт. (8 слоев, 24 см)

5 упаковок ежедневного применения по 30 шт. (5 слоев, 15, 5 см).

4 упаковки для ночного применения по 8 шт. (8 слоев, 28 см).

Внимание: В каждой упаковке есть полоска - тестер, для самодиагностики.

ID: 678926
Создано: 29/06/2016

Кира

Зарегистрирован 29/06/2016
Активность 29/03/2017 17:38

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Новые объявления продавца

Похожие объявления