30 000 тенге 〒

Маркизы

  • Декор
  • Продам, предлагаю - частное лицо

Для защиты от солнца человечество придумало и разработало специальные солнце-защитные конструкции, которые по другому можно назвать, как выдвижные навесы.
Маркизы навесы на окна, для дачи, террас, зимнего сада, дома, балкона, кафе, ресторана, фасадные, пергольные, кассетные это такие солнцезащитные системы, которые оборудованы специальным тентом с пропиткой, имеют натяжные механизмы для этих тентов и устанавливаются на фасадах, конструкциях, рамах и.т.д. Основная задача таких систем это солнце защита вашего помещения или места отдыха, а так же защита от дождя, ветра и посторонних взглядов. Наша цена на маркизы для окна и стоимость изделий в целом, Вас несомненно порадует. Если Вы ищете не дорого отличные навесы, Вы попали по адресу.
Широкий модельный ряд навесов и их безупречная конструкция позволит оснастить тканевыми маркизами объект любой сложности.Для нестандартного монтажа предусмотрены следующие виды маркиз: локтевые, уличные, для авто или автомобильные навесы, веерные , рекламные , купольные, балконные, террасные, оконные и другие

ID: 681043
Создано: 05/07/2016

Юлия

Зарегистрирован 05/06/2016
Активность 13/07/2016 12:04

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Новые объявления продавца

Похожие объявления