1 200 тенге 〒

Сборка и разборка мебели

Любой переезд это событие не только для Вас, но и для Вашей мебели. Чтобы обезопасить себя от порчи имущества во время переезда наша компания предлагает услугу профессиональной сборки и разборки мебели. Сборка мебели. Вы купили мебель в магазине и ее нужно срочно собрать, а все сборщики заняты и нужно ждать несколько дней. Что делать? Звоните нам. Мы соберем вашу мебель в удобное для вас время.
Плюсы профессиональной сборки и разборки мебели во время переезда:
- Гарантия сохранности мебели. Сотрудники нашей компании упакуют каждую деталь Вашей мебели таким образом, чтобы исключить возможность повреждений во время транспортировки.
- Экономия пространства автомобиля и ваших денег. Воспользовавшись услугой разборки мебели вы эффективно используете все пространство автомобиля. А значит, Вам не придется делать дополнительный заезд и платить лишние деньги.
- Экономия времени и нервов. Самостоятельная сборка и разборка мебели отнимает время, портит настроение и не гарантирует качество. Команда профессиональных сборщиков в короткие сроки разберет и соберет Вашу мебель бережно, правильно и качественно. За час, наш сборщик мебели сделает тот объем работ, на который у Вас уйдет целый день!
Что мы умеем:
Нашими профессионалами осуществляется сборка корпусной мебели, а также:
• Сборка кухни любых производителей;
• Сборка офисной мебели (от стола до кабинета).
• Сборка стеллажей любой конструкции;
• Сборка шкафа купе (любой сложности);
• Сборка кровати (в т.ч. спальни, двухъярусной, детской и др.);
Сборка прихожей (гардеробной);
Разборка мебели и сборка мебели
Мы готовы собирать и разбирать вашу мебель в любое время дня и ночи в любой день недели! Наша задача сделать Ваш переезд комфортным!


ID: 748631
Создано: 09/01/2017

Нурболат Жуматович

Зарегистрирован 09/01/2017
Активность 09/01/2017 07:48

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления