18 000 тенге 〒

Продам для здоровья!

Есть проблемы с здоровьем? Принимай один раз в день бальзамы от «GlobalTrendCompany» и забудь что такое болезнь!
Нано бальзамы «PERFECTO LUX» и «VITALITY LUX» - это представитель нового поколения оздоровительных средств 4-го поколения. Комбинируя нано частицы из 189 компонентов , образуются различные нано структуры доставляемые непосредственно к тем органам, для которых они предназначены. Это увеличивает эффективность лечения до 90 % и снижает риск повторного заболевания.
Нано бальзамы «PERFECTO LUX» и «VITALITY LUX» - высококонцентрированный продукт, который представляет собой комплекс целебных природных ингредиентов. Оказывает омолаживающее, общеукрепляющее, тонизирующее действие. Нормализует обмен веществ и энергетический обмен. Повышает умственную и физическую активность. Оказывает положительное действие на состояние кожи и волос. Применяется как средство для предотвращения преждевременного старения организма, при истощений, слабости, после перенесенных заболеваний.
- Препарат обеспечивает мощную антиоксидантную защиту, выводя из организма свободные радикалы, провоцирующие развитие инсульта, инфаркта, ишемической болезни сердца, сердечно-сосудистой недостаточности.
- А также таких болезней как артериальное давление, полипы и других заболеваний.
- Помогает от болей при месячных.
- А также применяют как средство для повышения иммунитета, для похудения, улучшения мозгового ковообращения, улучшающего память, и многих-многих других болезней.

ID: 876856
Создано: 22/06/2018

Раушан

Зарегистрирован 26/03/2018
Активность 22/06/2018 17:03

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления