Вам нужны сильные тексты? Услуги копирайтера

Давайте знакомиться. Меня зовут Алина, я - копирайтер, маркетинговый писатель, автор курса "Сильные тексты в соцсетях", основатель маркетингового агентства BlueWhite (Латвия-Испания).

Пишу сильные тексты 20 лет. Сперва, конечно, писала слабые тексты в стол, но врагу не сдавался наш гордый варяг. И вот, я здесь. Написала 10 000 единиц контента и заработала текстами 300 000 евро. Побеждала на международных конкурсах. Среди моих клиентов - Dell, Windows, Colgate-Palmolive и тысячи других больших и маленьких брендов.

Вместе с командой маркетингового агентства я предлагаю комплекс услуг “под ключ”:
- создание современного сайта - от лэндинга до интернет-магазина,
- таргетированная и контекстная реклама,
- ведение профиля в социальных сетях,
- работа с лидерами мнения и блогерами,
- разработка маркетинговой стратегии,
- наставничество по продажам через соцсети, развитию личного бренда и выводу бизнеса онлайн.

Я и моя команда будем рады работать с вами.
Обращайтесь, пока это не сделали ваши конкуренты.
телеграм_@AlinaLisina

ID: 1246466
Создано: 15/12/2023

Аlina

Зарегистрирован 15/12/2023
Активность 26/01/2024 19:20

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления

Copyright © 2009-2025 AdMir. All rights reserved.
Администрация сайта AdMir не несет ответственность за содержание размещенных объявлений.
Конфиденциальность наших пользователей ценится. Мы не продаем и не передаем личную информацию зарегистрированных пользователей сайта AdMir третьим лицам. Мы не несем ответственность за правила конфиденциальности сайтов на которые ссылается AdMir.
На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы подробней узнать о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.