Тестораскаточная машина Apach Bakery Line ASH500/800. Тип конвейерная тестораскатка Установка напольная Производительность 120 кг/ч Тесто прямоугольное Ширина раскатки 488 мм Толщина раскатки от 0.1 до 34 мм Масса заготовки 8 кг Напряжение 380 В Мощность
Тестораскаточная машина Apach Bakery Line ASH500/800.
Тип конвейерная тестораскатка
Установка напольная
Производительность 120 кг/ч
Тесто прямоугольное
Ширина раскатки 488 мм
Толщина раскатки от 0.1 до 34 мм
Масса заготовки 8 кг
Напряжение 380 В
Мощность 0.55 кВт
Ширина 2050 мм
Глубина 955 мм
Высота 1280 мм
Вес (без упаковки) 138 кг
Вес (с упаковкой) 155 кг
Страна производства Италия
В комплект поставки входит скалка.
Количество скоростей: 1
Диаметр вала: 60 мм
Размер рабочих поверхностей: 488х800 мм
Габариты в упаковке: 1000х720х1800 мм