12 345 тенге 〒

Спальные гарнитуры на заказ

  • Спальня
  • Продам, предлагаю - частное лицо

Любая спальная комната должна быть удалена от главного входа в дом. Это прописной закон, который позволяет чувствовать себя в безопасности, располагаясь вдали от посторонних звуков. Кухня и туалет тоже не самое лучшее место по соседству, с которым вы должны располагать свою спальню. И возле кухни не самое лучшее месть, запах вдыхаемой еды не во время еды считается одним из самых вредных в мире. Для кухни лучше купить кухонный уголок изготовленный по индивидуальному заказу.

Нужно спальню располагать не в проходной комнате, иначе вы не сможете накопить положительную энергию, которая вас сможет оберегать. Дверь тоже должна быть одна. Не должна дверь комнаты быть расположена напротив другой двери, иначе скандалов и сор будет масса. Занавес из бусин способен оградить вас в такой ситуации.

Сама кровать для вашей спальни должна быть очень прочной, эстетически красивой и удобной. Ваша кровать должна стоять на ножках, однозначно нет, скажите кроватям на металлических сетках. Под самой кроватью не нужно нагромождать вещи или чемоданы. Лежа на кровати вы должны видеть дверь, и видеть всех входящих в нее. Но не как не вперед ногами это «положение смерти». Оптимально будет, если кровать вы поставите по диагонали к выходу.

Не нужно ставить кровать под окнами, это сможет вас уберечь от сквозняков и воздействия прямых солнечных лучей. Зеркала в спальне это самое лучшее украшение, но не стоит ими нагромождать комнату. Поместите перед собой у кровати приятный и добрый предмет который вызывает у вас только положительные эмоции.
ИП "Нур Мебель"
www.nur-mebel.satu.kz
Телефон
+7 (702) 844-96-74
Контактное лицо:
Жангелди
Адрес: ул. Матазалка-Жубанова, Алматы, Казахстан
Email: jakok20@mail.ru




















ID: 252321
Создано: 31/05/2013

Jangeldi Birday

Зарегистрирован 31/05/2013
Активность 31/05/2013 14:11

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления