100 000 тенге 〒

помощник бухгалтера с опытом работы

Требования:
Образование высшее –экономическое или средне – специальное. Умение работать с большим количеством информации, четкая и грамотная дикция речи. Аккуратность, честность, коммуникабельность, исполнительность, умение работать с коллективом. Навыки делового общения, грамотность и ответственность, нацеленность на результат. Опыт работы обязателен.
Обязанности:
Ведение текущей документации, планирование работы. Работа с деловыми бумагами, составление и оформление отчетной документации, ведение статистики, проверка правильности заключения договоров.
Условия:
• График работы 5-ти дневка с 09.00 до 18.00;
• Перспектива карьерного роста;
Полная занятость.

ID: 486987
Создано: 17/04/2015

анюта

Зарегистрирован 17/04/2015
Активность 09/07/2015 15:04

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления

Copyright © 2009-2025 AdMir. All rights reserved.
Администрация сайта AdMir не несет ответственность за содержание размещенных объявлений.
Конфиденциальность наших пользователей ценится. Мы не продаем и не передаем личную информацию зарегистрированных пользователей сайта AdMir третьим лицам. Мы не несем ответственность за правила конфиденциальности сайтов на которые ссылается AdMir.
На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы подробней узнать о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.