79 000 USD $

Дом в 25-ти минутах от центра Алматы

Шикарный дом с индивидуальным дизайном! Проект заказывали в бюро. Находится в коттеджном городке Жана-Куат. Высота потолков 3, 2 м. 7 комнат. Жилая площадь 200 кв м. 2 сан. узла. Терраса. Все, что необходимо находится в одном здании. Гараж на два автомобиля, постирочная, терраса, сауна. Все строительные работы происходили по Стандартам. Проект строительства прилагается. Второй уровень утеплен и гидроизолирован. Документы на землю имеются. В придачу, все строительные материалы для террасы. Тихий район, чистый воздух, 25 минут до центра города. С соседями повезло! Рассмотрю варианты обмена на квартиру в городе.

ID: 562433
Создано: 02/10/2015

Павел Степаненко

Зарегистрирован 02/10/2015
Активность 02/10/2015 14:02

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления

Copyright © 2009-2025 AdMir. All rights reserved.
Администрация сайта AdMir не несет ответственность за содержание размещенных объявлений.
Конфиденциальность наших пользователей ценится. Мы не продаем и не передаем личную информацию зарегистрированных пользователей сайта AdMir третьим лицам. Мы не несем ответственность за правила конфиденциальности сайтов на которые ссылается AdMir.
На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы подробней узнать о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.