1 000 тенге 〒

Ремонт холодильников в Алматы

Ремонт холодильников в Алматы на дому
Мастерская «Sheberkhana» быстро и недорого выполнит ремонт холодильников в Алматы на дому. Поломался холодильник – не беда, нам скорее позвоните – да, да, да! Наша ремонтная мастерская быстро поставит хранителя вашей кухни на ноги и обеспечит ему долгую жизнь.

У нас работают только настоящие специалисты, посвятившие свою жизнь ремонту холодильного оборудования. Каждый наш ремонтник, прежде чем приступать к работе с клиентами на выездах, проходит трёхмесячную стажировку, положительно справиться с которой может далеко не каждый соискатель. Так как мы работаем на высоком уровне уже более десяти лет, мы также обладаем сертификатами от множества брендов. Такие документы позволяют нам своевременно получать самые новые схемы ремонта и технологические карты холодильников, обеспечивая максимально правильный и профессиональный ремонт.

У нас ремонтироваться выгодно! Звоните +7 (727) 357 – 36– 45, +7 (707) 877 – 74– 95
Цены на ремонт
Диагностика холодильника
*Бесплатно

Выезд мастера
*Бесплатно

Малый ремонт
от 2 500 до 5 000 тенге

Средний ремонт
от 5 000 до 10 000 тенге

Сложный ремонт
от 10 000 до 15 000 тенге

Капитальный ремонт
от 15 000 тенге

Диагностика в случае отказа от ремонта 2000 тенге

Как мы работаем?
Как только вы совершите звонок и опишете вашу проблему, мы отправим к вам мастера. Наш специалист обязательно прибудет к вашему дому в течение часа и сразу же приступит к диагностике и устранению неполадок, что позволит вам избежать излишнего беспокойства о сохранности ваших продуктов. Практически всегда, у наших ремонтников есть возможность починить неисправность на месте за один приезд.

Также, при необходимости, сразу будет произведена замена хладагента на новый. Ремонт или замена компрессора потребуют второго приезда нашего сотрудника. Небольшой совет – лучше производить профилактическое сервисное обслуживание даже при незначительных проблемах с холодильником – это позволит вам сэкономить средства, особенно в сравнении со стоимостью капитального ремонта аппарата с доставкой его в сервисный центр.

Марки холодильников
У нас вы имеет возможность отремонтировать почти любой холодильник.
Конкретнее – наш центр обслуживает агрегаты производства следующих компаний:

Ремонт холодильников в Алматы Атлант, Минск, Ariston (Аристон), Electrolux (Электролюкс), Bosch (Бош), Indesit (Индезит), Liebherr (Либхер), Nord (Норд), LG, Stinol (Стинол), Samsung (Самсунг), Whirlpool (Вирпул) на дому в Алматы - Sheberkhana.kz
Ремонт холодильников Атлант, Минск, Ariston (Аристон), Electrolux (Электролюкс), Bosch (Бош), Indesit (Индезит), Liebherr (Либхер), Nord (Норд), LG, Stinol (Стинол), Samsung (Самсунг), Whirlpool (Вирпул) на дому в Алматы — Sheberkhana.kz

Мастерская по ремонту холодильников — Sheberkhana!Звоните: +7 (727) 357 – 36– 45, +7 (707) 877 – 74– 95

ID: 722180
Создано: 23/10/2016

Sheberkhana

Зарегистрирован 15/09/2016
Активность 23/10/2016 13:17

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления