12 000 000 тенге 〒

Дом 110 кв 4 ком Цена снижена к Весне !!!

В поселке Байсерке . Дом из 4 комнат по 9 кв.м. кухня 14 кв.м. Участок 9 соток В доме вода , Есть вода нагреватель . Частично с мебелью .Скважина во дворе отдельная. Большой двор полностью забетонирован На 3-4 машины . Банька, все хоз постройки, новый септик, беседка во дворе для отдыха В бесетки тапчан раскладной . В перспективе газ. Весь пакет документов. К дому пристройка 50 кв можно достроить жить двум семьям или приспособить под магазин дом построен на перекрёстке у добное место для магазина. Тихие соседи, алкашей нет, все семейные даже одна соседка учительница в местной школе. В поселке 3 школы 1 лицей казахский 1 средняя казахская 1 средняя русская рядом с лицеем и рядом государственный садик есть 1 частный. Акимат, больница, почта, . аптеки банкоматы , много магазинов , не далеко от барахолки на такси 300 т. и вы за 20 мин. там . хороший базар овощной, одежды, обуви от нас идти 10-15 минут. Можно в рублях РФ по курсу. Звоните в любое время

ID: 747235
Создано: 02/01/2017

Светлана

Зарегистрирован 02/01/2017
Активность 20/02/2017 12:44

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления

Copyright © 2009-2025 AdMir. All rights reserved.
Администрация сайта AdMir не несет ответственность за содержание размещенных объявлений.
Конфиденциальность наших пользователей ценится. Мы не продаем и не передаем личную информацию зарегистрированных пользователей сайта AdMir третьим лицам. Мы не несем ответственность за правила конфиденциальности сайтов на которые ссылается AdMir.
На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы подробней узнать о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.