Продаются земельных участки по Каскеленской трассе г.Алматы.

Продаются земельных участки по Каскеленской трассе г.Алматы.
Не упустите возможность купить земельных участки с шикарным видом на горы, со свежим воздухом, ровной землей. Экологический чистый, тихий район. Участки находиться по Каскеленской трассе, в поселках Батан, Улан, Жайык, Долан, Кемертоган и т.д. цены начинаются от 400 000 тенге за участок в зависимости от ровности и местоположение со всеми инфраструктурой школы, детские сады, больница, вода, свет, газ уже всё функционирует. Имеются все юридические документы на право собственности земельных участков. Посмотреть участки можно в любое время суток.
Есть варианты рассрочки.
Спешите, остались ограниченные количества, с каждым месяцем цены растут. Наши новые массивы растут очень быстро, как сам посёлок, также и сами ценны растут. Звоните!

ID: 895020
Создано: 01/11/2018

Ергалий

Зарегистрирован 01/11/2018
Активность 01/11/2018 13:34

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления

Copyright © 2009-2025 AdMir. All rights reserved.
Администрация сайта AdMir не несет ответственность за содержание размещенных объявлений.
Конфиденциальность наших пользователей ценится. Мы не продаем и не передаем личную информацию зарегистрированных пользователей сайта AdMir третьим лицам. Мы не несем ответственность за правила конфиденциальности сайтов на которые ссылается AdMir.
На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы подробней узнать о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.