4 500 тенге 〒

АРЕНДА АВТО С ВОДИТЕЛЕМ

Прокат и аренда автомобилей в Алматы
Прокат авто с водителем VIP-ПРОКАТ – это высокий сервис проката автомобилей в Алматы по лучшей (демократичной) цене. Мы предлагаем необходимые услуги для современных и деловых людей – прокат автомобилей в Алматы.
VIP-ПРОКАТ гарантирует вам:

Привлекательную цену;
Высокий сервис обслуживания;
Отсутствие необоснованных поборов, скрытых наценок и комиссий.

Стоимость проката автомобиля зависит от модели авто и срока аренды. К Вашим услугам большой автопарк современных авто от эконом до бизнес класса: прокат Mercedes S 221, аренда элитного авто Bentley flying spur, аренда элитного авто Maybach, прокат джиппа Hummer, прокат легковых авто Toyota Camry 40, прокат микроавтобуса Volkswagen multivan, прокат микроавтобуса Mercedes-Benz Viano, прокат джиппа Lexus LX 570, аренда микроавтобуса Toyota Hiace, аренда джипа Mercedes-Benz G 5.5, а также большие автобусы 45-50 мест и лимузины.

Все автомобили 2007 – 2012 годов выпуска, в идеальном техническом состоянии. Автопарк регулярно пополняется новыми моделями для удовлетворения любых потребностей (марка, цвет и комплектация) и пожеланий наших клиентов.

VIP-ПРОКАТ – предлагает прокат автомобилей в Алматы с водителем. Выдача автомобилей и оформление всех необходимых документов занимает минимальное количество времени. Заявку сделать очень легко, набрав номер телефона, или посетив наш сайт :http://vip-prokat.kz/

ID: 244090
Создано: 02/05/2013

Игорь Олегович

Зарегистрирован 02/05/2013
Активность 29/05/2013 13:42

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления