350 USD $

Виза в Канаду

ТОО "Электронный портал по оформлению виз и путешествий" (Evisa) - реорганизация ИП "Grand Ways International" – предлагает помощь в оформлении визы в 150+ стран мира с 2012 года на территории Республики Казахстан и Москвы.

Стоимость визы в Канаду составляет 350 USD. Оформление визовой поддержки в Канаду для граждан Казахстана оставляет от 2 до 4 недель без личного присутствия.
Гражданам стран Албания, Алжир, Афганистан, Бирма, Бангладеш, Колумбия, Камбоджи, Египет, Республика Конго, Гаити, Эритрея, Ирак, Иран, Ямайка, Лаос, Иордания, Ливия, Ливан, Пакистан, Палестина, Нигерия, Сомали, Саудовская Аравия, Судан, Шри-Ланка, Тунис, Сирия, Йемен, Вьетнам, планирующим подаваться на визу в Канаду необходимо сдать отпечатки пальцев пальцев в VAC за дополнительную оплату.

Кроме того, ТОО "Электронный портал по оформлению виз и путешествий" (Evisa) оказывает следующие виды услуг:
- страхование туриста;
- подбор туров: по Казахстану (Чарын, БАО, Кольсай и др), так и за рубеж;
- бронирование авиабилетов;
- бронирование отелей.

За время работы сотрудники компании помогли более десяти тысячи клиентам получить визы в разные страны, в числе которых, самые востребованные: США, Канада, Австралия, Сингапур, Великобритания, Китай, Корея, Япония, страны Шенгенского соглашения и многие другие.

Мы работаем со всеми категориями виз: туризм, деловой/гостевой визит, визы на лечение и студенческие визы, а также визы жениха/невесты. ТОО "Электронный портал по оформлению виз и путешествий" (Evisa) значится в государственном электронном реестре турагентов в РК.

Вы можете связаться с нами по контактам в профиле, или посетить сайт: https://evisa.kz/visa/vip/kanada/

ID: 935262
Создано: 22/08/2019

Миниханова Светлана

Зарегистрирован 19/02/2019
Активность 04/03/2021 13:53

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления